Трак Партс
Пятница, 6 августа 2021

Новый DAF XF 480 FTG для перевозки стройматериалов!

Лидирующее место в транспортных перевозках грузов занимает автомобильный транспорт, обслуживая до 70% грузов разного типа на мировом рынке.


В России автомобильный транспорт является лидером рынка грузоперевозок в России, обладая рядом преимуществ перед другими видами транспортных средств.
Транспортное сообщение существует между любыми городами, странами — перемещение продукции машиной остается самым надежным способом. Эксперты отрасли сходятся во мнении, что автомобильные грузоперевозки – наиболее эффективный способ доставки груза на близкие и дальние расстояния. Все благодаря скорости доставки, независимости местоположения отправителя и получателя грузов от портов, крупных городов или железнодорожных путей, незначительного времени на загрузку и разгрузку товара, а также возможности оперативного реагирования, при возникновении форс-мажоров. Транспортировка строительных материалов автомобильным транспортом — услуга востребованная. Перевозка может осуществляться между городами, регионами, странами.

Особенность перевозок строительных материалов — это выбор грузового автомобиля, которое обеспечит правильные, безопасные условия доставки. Автомобиль для транспортировки подбирается с учетом объема, массы и других особенностей груза. Высокая экономичность обеспечивается возможностью выбора модели автомобиля для перевозки необходимого объёма груза. Если автомобиль не соответствует правилам перевозки конкретного вида материалов, то заказчик рискует понести убытки, увеличится конечная стоимость постройки, а о бесперебойной работе на строительной площадке.

Выбирая грузовой автомобиль, основной задачей для нашего клиента, был подбор необходимых опций для выполнения транспортных задач и снижения эксплуатационных расходов, при перевозке стройматериалов на дальние расстояния внутри страны, комфорт и безопасность водителя.

Для решения транспортных задач клиента мы подобрали новый DAF XF 480 FTG со средней подруливающей осью, колесной формулой 6X2 и автоматической коробкой передач. Благодаря дополнительной оси, полная масса тягача увеличивается с 19500 до 27000кг, что позволяет перевозить больше груза, при этом подъёмная ось не опускается, когда нагрузка не требует дополнительного распределения на дорожное полотно и эффективно справляется с другими специфическими задачами, при работе на стройплощадке. Седельный тягач DAF XF – это выбор в пользу экономичности, комфорта водителя и безопасности грузоперевозок.

В дилерском центре «Трак Партс» Вы всегда найдете идеальное транспортное средство для решения задач Вашего бизнеса! Мы поздравляем нашего нового клиента с приобретением нового седельного тягача DAF XF 480 FTG и надеемся, что грузовая техника от «Трак Партс» будет способствовать росту прибыли и развитию Вашего бизнеса! Всегда будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре и ждём Вас снова!


Узнать больше о DAF XFВыбрать свой DAF XF


Следуйте за DAF