Трак Партс
Пятница, 13 августа 2021

DAF FA LF210 для международных грузоперевозок!


В «Трак Партс» состоялась отгрузка нового фургона DAF FA LF210 12t для международных грузоперевозок!

Транспортная обстановка на городских дорогах, а также на магистральных маршрутах становится все более сложной и требовательной. Безопасно доехать до места назначения и обратно - один из основных аспектов в грузоперевозках. Помимо безопасности самого водителя и других участников дорожного движения, важную роль играет рентабельность поездки и, особенно, сохранность груза. Даже если водитель и грузовик избегают серьезных повреждений, то драгоценное время все равно будет потеряно, а товар может быть испорчен. Для того, чтобы подобрать идеальное решение транспортных задач, клиент обратился в ДЦ "Трак Партс" и уже сегодня состоялась отгрузка нового DAF FA LF210 12t!

На автомобиль установлен двигатель FR152, 4-цилиндровый дизельный двигатель, 4,5 л, мощностью 152 кВт (207 л.с.) при 2300 об/мин. Максимальный крутящий момент 760 Нм при 1400-1800 об/мин. , который отлично подходит для дальних и международных грузоперевозок. Новый дизайн отличают новая приборная панель, новые сиденья, новое спальное место Sleeper Cab и материалы шторок, создающие атмосферу свежести. Также кабина укомплектована функциями поддержки водителя и повышения эргономики для дополнительного комфорта.

В новом DAF LF предусмотрены усовершенствования, гарантирующие еще большую совместимость с оборудованием производителей кузовов. К этим усовершенствованиям относятся новые модули крепления кузовов (BAM), позволяющие быстро и с легкостью устанавливать кузова. 

Изометрической фургон нового DAF LF выполнен из монолитных сендвич-панелей и обладает, необходимой для клиента, вместимостью (габариты: 6800мм х 2550мм х 2500мм). Для удобства крепления и дополнительной безопасности груза во время движения, новый фургон оборудован накладной такелажной рейкой (в один ряд) на боковых стенках и 12-ю такелажными кольцами (в пол), которые установлены вдоль боковых стенок, на расстоянии метр друг от друга. 

Мы благодарим за выбор компании «Трак Партс», в качестве поставщика грузовой техники для Вашего бизнеса и ждем Вас в нашем дилерском центре снова!

Узнать больше о DAF LFВыбрать свой DAF LF


Следуйте за DAF