Трак Партс
Четверг, 21 октября 2021

DAF XF480 для Транспортной Компании!

Новый DAF FT XF480 4x2 Space Cab для одной из крупнейших транспортных компаний Москвы!


Автоперевозки - наиболее удобный способ перевозки по соотношению цена/скорость доставки груза. Относительная дешевизна и высокая степень мобильности делает автомобильные грузоперевозки одной из наиболее быстро развивающихся отраслей. Эффективность деятельности производственных и торговых компаний напрямую зависит от качества организации грузоперевозок, налаженности маршрутов и качества эксплуатируемой техники.

Компания нашего клиента уже более 10 лет работает на рынке, оказывая услуги транспортных грузоперевозок спецоборудования, сырья, товаров народного потребления, мебели и иной продукции. География деятельности компании охватывает все регионы России. Для Транспортной Компании нашего клиента мы подобрали новый седельный тягач DAF FT XF480 Space Cab, с колесной формулой 4х2. Новый DAF XF обладает следующими важными характеристиками:

  • Адаптивный круиз-контроль (ACC) с функциями FCW и AEBS-3. ACC автоматически поддерживает дистанцию до впереди идущего ТС за счёт радара, встроенного в переднюю часть автомобиля. Системы FCW и AEBS защищают от столкновения с препятствием или смягчают его последствия, предупреждая водителя и применяя тормоз. Функция значительно снижает усталость водителя при дальних поездках, упрощая процесс управления автомобилем, что повышает уровень безопасности.
  • Система курсовой устойчивости (VSC) для повышения безопасности во время движения. Улучшенная курсовая устойчивость (недостаточная или избыточная поворачиваемость, складывание автопоезда) и дополнительная защита от опрокидывания.
  • Система мониторинга нагрузки на ось: рассчитывает и выводит на дисплей значения нагрузок на оси автомобиля и полуприцепа (если полуприцеп оборудован системой EBS и датчиком нагрузки на ось).
  • MX Engine Brake - компрессионный тормоз с гидравлическим управлением, встроенный в механизм коромысла клапана, который работает одновременно с тормозом-замедлителем, что обеспечивает высокую суммарную тормозную мощность при низкой частоте вращения двигателя.

Мы благодарим нашего клиента за выбор компании «Трак Партс», официального дилера DAF Trucks RUS в Московской области, в качестве поставщика грузовой техники! Ждём Вас снова и желаем развития и процветания Вашему бизнесу!


Узнать больше о DAF XF Выбрать свой DAF XF


Следуйте за DAF