Трак Партс
Вторник, 23 ноября 2021

Новый DAF XF для транспортировки медицинского кислорода

Медицинский кислород широко используется во всех лечебных учреждениях в различных целях, начиная от анестезии и заканчивая ингаляционной терапией, позволяя медицинским работникам оказывать оптимальную терапевтическую помощь своим пациентам в больницах, клиниках, центрах интенсивного ухода и неотложной помощи, а также на дому. 

В больницах медицинский воздух используется для процедур поддержания дыхательной функции больных, таких как вентиляция легких, ингаляционная терапия, анестезия и др. Особенно востребованы данные процедуры для больных COVID-19. При оказании медицинской помощи критически важны качество и безопасность, поэтому при обращении с кислородом необходима предельная осторожность. 

При перевозках такого груза жизненно необходима безопасная и надежная транспортировка, а также своевременная доставка в медицинские учреждения. Компания нашего нового клиента является партнером «Linde Gas Rus» и уже более 6-ти лет перевозит кислород, азот и прочие технические и медицинские газы по всей территории РФ и стран ближнего зарубежья. Транспортировка газовой продукции фармацевтического и медицинского назначения осуществляется при помощи специальной криогенной цистерны, которая  представляет собой мобильный резервуар, предназначенный для удобной и безопасной автоперевозки сжиженных технических газов: кислорода (О2), азота (N2), аргона (Ar)

Новый DAF XF480 Space Cab оборудован всеми необходимыми системами безопасности и помощи водителю, а также ведущими в своем классе надежностью, долговечностью и эффективностью, что дает уверенность в соблюдении сроков поставки, какой бы жизненно важный груз не приходилось перевозить. Обеспечить безопасность транспортировки, соблюдать правила перевозки, не допускать перегрузки автомобиля и осуществлять движение предельно аккуратно помогут следующие важные функции нового DAF XF 480:

  • Система курсовой устойчивости (VSC) для повышения безопасности во время движения. Улучшенная курсовая устойчивость (недостаточная или избыточная поворачиваемость, складывание автопоезда) и дополнительная защита от опрокидывания.
  • Система мониторинга нагрузки на ось: рассчитывает и выводит на дисплей значения нагрузок на оси автомобиля и полуприцепа (если полуприцеп оборудован системой EBS и датчиком нагрузки на ось).
  • MX Engine Brake. Компрессионный тормоз с гидравлическим управлением, встроенный в механизм коромысла клапана. MX Engine Brake работает одновременно с тормозом-замедлителем, что обеспечивает высокую суммарную тормозную мощность при низкой частоте вращения двигателя.
  • Дистанционное управление ECAS с подсветкой кнопок для различных функций, включая кнопки сохраненных настроек высоты шасси.

Мы выражаем благодарность за выбор нашей компании, в качестве поставщика грузовой техники, а также за возможность быть причастными к такому важному делу! 

С уважением,
Компания «Трак Партс», официальный дилер DAF Trucks в Московской области!

Узнать больше о DAF XF Выбрать свой DAF XF

Следуйте за DAF