Трак Партс
Вторник, 18 февраля 2020

DAF Trucks Rus наградила лучших дилеров по итогам 2019 года

Компания DAF Trucks Rus провела Дилерскую конференцию, на которой были подведены итоги прошлого года, озвучены планы на 2020 год и названы дилеры-победители в различных номинациях. Были выявлены номинанты в области продаж, сервисного обслуживания, маркетинга и продаж запасных частей.

На ежегодном мероприятии, собравшем 90 представителей топ-менеджмента и руководителей высшего звена дилерской сети DAF в России, были озвучены достижения компании DAF Trucks Rus. Главное из них — старт продаж грузовиков нового модельного ряда DAF, презентация которого прошла на 15-й Международной выставке коммерческих автомобилей COMTRANS 2019 (Москва). «Внешнеэкономическая ситуация заставляет нас сталкиваться с вызовами, которые влияют на наши планы и вынуждает быть более гибкими и проактивными. При этом мы, как всегда благодаря нашим великолепным грузовикам и новым клиентским сервисам, готовы предложить клиентам лучшие решения их транспортных задач», — отметил в своем выступлении Генеральный директор DAF Trucks Rus г-н Ари Хендрикс.

DAF_DealerConference-2.jpg

Кроме этого были озвучены первые результаты финансовых программ, осуществляемых в сотрудничестве с компанией «Альфа-Лизинг». Также на встрече представители штаб-квартиры DAF Trucks N.V. поделились результатами начала работы дилерской сети с сервисными контрактами. В докладах отмечено, что 2020 году DAF Trucks Rus сохранит поддержку продаж новой модельной линейки и планирует проводить активную работу в строительном сегменте, пополнив модельный ряд новыми конфигурациями с жёстким шасси и новыми осями. Также в планах — развитие направления продаж грузовиков с пробегом через официальную дилерскую сеть. В завершении встречи была вручены персонализированные награды и благодарности за достижения дилеров в различных направлениях по результатам работы в 2019 году.

ООО «Трак Партс» была отмечена сразу в нескольких номинациях

_60B8739.jpg
Наша компания была представлена в номинации «Лучший дилер в продажах шасси DAF LF в 2019 году».

_60B8879.jpg

Высшей награды компания ООО «Трак Партс» была удостоена в номинации «Лучшая организация выездного обслуживания».

_60B8841.jpg

Не обошли вниманием и наш отдел запасных частей. В номинации «Эффективное управление складскими запасами» мы так же стали лидерами.

_60B8836.jpg

Таким образом, компания ООО «Трак Партс» была отмечена во всех основных направлениях: продажи, сервис и запчасти.

Так же были отмечены сотрудники, которые получили ряд благодарностей за внесение личного вклада в развитие бренда DAF в России.

_60B8796.jpg

Пожелаем нашей компании дальнейшего развития, убедительных побед во всех других номинациях и профессионального роста сотрудникам.


Следуйте за DAF